Corinne Rowntree | Sekretariat / Aktuarin

076 535 91 57 corinne.rowntree@bluewin.ch

Hans-Peter Müller | Präsident

062 889 17 00 hp.mueller@autech.ch

Irene Gruber | Spikosekretärin

079 481 59 36 irene.gruber@yetnet.ch

Martin Weber | Vize/Spikopräsident

079 332 66 32 info@fc-veltheim.ch

Mike Fischer | Veranstaltungen

079 625 96 22 mike.fischer.ch@gmail.com

Nicola Marfurt | Beisitzer

078 710 69 69 n.marfurt@hotmail.de

Roland Widmann | Juniorenobmann D-F

079 471 69 11 roland.widmann@yetnet.ch

Steven Rowntree | Finanzen

079 731 01 49 steven.rowntree@fc-veltheim.ch

Christoph Gloor | Assistenztrainer Junioren B Aaretal United

079 287 73 97 christoph.gloor@yetnet.ch

Corinne Friedli | Trainer Junioren E / Assistenztrainer Junioren F/G

056 443 08 20 corinne.friedli@bluewin.ch

Marcel Werder | Assistenztrainer Junioren E

056 443 08 20 marcel.werder@gmx.ch

Philipp Kläy | Trainer Junioren D/9

079 648 49 28 philipp.klaey@bluewin.ch

Paul Weber | Trainer Junioren F

079 631 30 15 boiler@yetnet.ch

Roberto Messere | Trainer Junioren B Aaretal United

079 544 86 62 roberto83@bluewin.ch

Raphael Linggi | Assistenztrainer Junioren A Aaretal United

079 715 01 17 raphael.linggi@gmail.com

Marc Lindemann | Assistenztrainer Junioren D/9

076 747 58 25 marclindemann@arcor.de

Marcio Corrêa da Silva | Trainer 1. Mannschaft

079 386 87 35 marcioglio_8@hotmail.com

Newerton Mazzucco | Assistent Trainer 1. Mannschaft / Torwarttrainer

076 802 01 51 newertonmazz@hotmail.com

Daniel Fuhrer | Trainer Junioren A Aaretal United

078 853 40 02 fuhrer.drs@bluewin.ch

Alessandro Bassini | Trainer Junioren G

079 430 09 48 c.-a.bassini@yetnet.ch

Michael Schumacher | Vereins-Schiedsrichter

079 338 24 91

Nicola Rottermann | Vereins-Schiedsrichter

079 651 73 33 nicola.rottermann@bluewin.ch

Sandro Schmid | Vereins-Schiedsrichter

079 360 55 74

Christian Zbinden | Club-Schiedsrichter

076 565 51 06

Dejan Simic | Club-Schiedsrichter

076 440 55 99

Deyan Vetter | Club-Schiedsrichter

079 916 89 78

Jan Wolf | Club-Schiedsrichter

076 515 13 30

Martin Weber | Club-Schiedsrichter

079 332 66 32

Walter Härdi | Club-Schiedsrichter

079 342 15 54

Adrienne Müller | Webmaster

adrienne.mueller@fc-veltheim.ch

Corinne Vetter | Tenues

078 899 14 64 corinne.vetter@electrolux.ch

Hans-Peter Müller | Werbung und Inserate

079 330 30 85 hp.mueller@autech.ch

Jörg Wunderlin | Platzwart

079 680 77 37 u.liaudet@bluewin.ch

Marcel Zöbisch | Platzwart

076 249 74 00 miez79@gmx.ch

Marianne Gloor | Club-Organ und Fotografin

079 455 18 74 gloormarianne@bluewin.ch

Romano Piani | J&S Coach

076 583 13 14 rpiani@sunrise.ch