Alessandro Valetti | Kassier

076 221 51 43 alessandro.valetti@fc-veltheim.ch

Hans-Peter Müller | Präsident

062 889 17 00 hp.mueller@autech.ch

Irene Gruber | Spikosekretärin

079 481 59 36 irene.gruber@yetnet.ch

Martin Weber | Spikopräsident

079 332 66 32 info@fc-veltheim.ch

Mathias Ott | Vize-Präsident / Aktuar

079 479 21 48 mathias.ott@hotmail.com

Michael Schumacher | Vize-Kassier / Vereins-Schiedsrichter

079 338 24 91 michael.schumacher@fc-veltheim.ch

Mike Fischer | Veranstaltungen

079 625 96 22 mike.fischer.ch@gmail.com

Philipp Kläy | Beisitzer

079 648 49 28 philipp.klaey@bluewin.ch

Christoph Gloor | Trainer 2. Mannschaft

079 287 73 97 christoph.gloor@yetnet.ch

Corinne Friedli | Trainerin Junioren F/G

079 440 46 60 corinne.friedli@bluewin.ch

Alessandro Bassini | Trainer Junioren D9

079 430 09 48 c.-a.bassini@yetnet.ch

Roland Faber | Trainer 1. Mannschaft

079 227 35 07 swiss_fabi@hotmail.com

Max Weber | Trainer Junioren D9

077 440 10 52 max1971@bluewin.ch

Franco de Luca | Trainer Junioren E

076 347 74 05 de75@gmx.ch

Kurt Hunkeler | Trainer 2. Mannschaft

079 746 80 28 kurthunkeler@yetnet.ch

Christian Dumitrescu | Trainer Junioren E

079 936 30 62 chris.dumi@bluewin.ch

Vereins-Schiedsrichter

Michael Schumacher | Vize-Kassier / Vereins-Schiedsrichter

079 338 24 91 michael.schumacher@fc-veltheim.ch

Sandro Schmid | Vereins-Schiedsrichter

079 360 55 74 schmid.sandro@hotmail.com

Club-Schiedsrichter

Christian Zbinden | Club-Schiedsrichter

076 565 51 06 christian.zbinden@gmx.net

Deyan Vetter | Club-Schiedsrichter / Webmaster

079 916 89 78 deyan.vetter@fc-veltheim.ch

Fabrice Huber | Club-Schiedsrichter

076 536 91 60 huber.fabrice@bluewin.ch

Jan Wolf | Club-Schiedsrichter

076 515 13 30 woelfli99@bluewin.ch

Melvin Deubelbeiss | Club-Schiedsrichter

079 761 03 45 m.deubelbeiss@hispeed.ch

Deyan Vetter | Club-Schiedsrichter / Webmaster

079 916 89 78 deyan.vetter@fc-veltheim.ch

Hans-Peter Müller | Werbung und Inserate

079 330 30 85 hp.mueller@autech.ch

Marcel Zöbisch | Platzwart

076 249 74 00 marcelzoebisch@yahoo.com

Marianne Gloor | Redaktion Cluborgan und Fotografin

079 455 18 74 gloormarianne@bluewin.ch

Romano Piani | J&S Coach

076 583 13 14 rpiani@sunrise.ch

Sandra Fischer | Tenues

079 822 53 76 sandra1nobs@gmail.com

Ueli Rohr | Aktuar Gönner / Platzwart FC Veltheim

079 385 36 54 ueli.rohr@bluewin.ch