Alessandro Valetti | Kassier

alessandro.valetti@fc-veltheim.ch

Hans-Peter Müller | Präsident

062 889 17 00 hp.mueller@autech.ch

Irene Gruber | Spikosekretärin

079 481 59 36 irene.gruber@fc-veltheim.ch

Martin Weber | Spikopräsident / Trainer Junioren F + G

079 332 66 32 webster@yetnet.ch

Mathias Ott | Vize-Präsident / Aktuar

079 479 21 48 mathias.ott@fc-veltheim.ch

Michael Schumacher | Vize-Kassier & Kassier Gönner / Vereins-Schiedsrichter

079 338 24 91 michael.schumacher@fc-veltheim.ch

Mike Fischer | Veranstaltungen

079 625 96 22 mike.fischer.ch@gmail.com

Philipp Kläy | Beisitzer

079 648 49 28 philipp.klaey@bluewin.ch

Martin Weber | Spikopräsident / Trainer Junioren F + G

079 332 66 32 webster@yetnet.ch

Christoph Gloor | Trainer Junioren Ec

079 287 73 97 christoph.gloor@yetnet.ch

Corinne Friedli | Trainerin Junioren Ec

079 440 46 60 corinne.friedli@bluewin.ch

Christian Zbinden | Co-Trainer 1. Mannschaft / Club-Schiedsrichter

079 252 18 47 christian.zbinden@gmx.net

Sandro Bassini | Trainer Junioren C

079 430 09 48 c.-a.bassini@yetnet.ch

Adrian Siegrist | Trainer Junioren D9

079 489 80 65 a.siegrist@outlook.com

Roland Faber | Trainer 1. Mannschaft

079 227 35 07 swiss_fabi@hotmail.com

Paul Weber | Trainer Junioren D9

079 631 30 15 boiler@yetnet.ch

Franco de Luca | Trainer Junioren Ea

076 347 74 05 de75@gmx.ch

Darko Ivanov | Trainer 2. Mannschaft

076 392 26 10 darkoivanov@hotmail.com

Giuseppe Serratore | Co-Trainer 2. Mannschaft

079 532 59 56 giuseppe.serratore@bluewin.ch

Roland Widmann | Trainer Junioren F/G

079 471 69 11 roland.widmann@bluewin.ch

Vereins-Schiedsrichter

Michael Schumacher | Vize-Kassier & Kassier Gönner / Vereins-Schiedsrichter

079 338 24 91 michael.schumacher@fc-veltheim.ch

Sandro Schmid | Vereins-Schiedsrichter

079 360 55 74 schmid.sandro@hotmail.com

Club-Schiedsrichter

Christian Zbinden | Co-Trainer 1. Mannschaft / Club-Schiedsrichter

079 252 18 47 christian.zbinden@gmx.net

Deyan Vetter | Club-Schiedsrichter / Webmaster

079 916 89 78 deyan.vetter@fc-veltheim.ch

Elias Sidler | Club-Schiedsrichter

076 520 46 20 eli.sidler8@gmail.com

Fabrice Huber | Club-Schiedsrichter

076 536 91 60 huber.fabrice@bluewin.ch

Jan Wolf | Club-Schiedsrichter

076 515 13 30 woelfli99@bluewin.ch

Jonathan Garcia | Club-Schiedsrichter

076 801 08 99

Melvin Deubelbeiss | Club-Schiedsrichter

079 761 03 45 m.deubelbeiss@hispeed.ch

Deyan Vetter | Club-Schiedsrichter / Webmaster

079 916 89 78 deyan.vetter@fc-veltheim.ch

Hans-Peter Müller | Werbung und Inserate

079 330 30 85 hp.mueller@autech.ch

Marianne Gloor | Redaktion Cluborgan und Fotografin

079 455 18 74 gloormarianne@bluewin.ch

Romano Piani | J&S Coach

076 583 13 14 rpiani@sunrise.ch

Sandra Fischer | Tenues

079 822 53 76 sandra1nobs@gmail.com

Stefan Pilzecker | Platzwart

076 676 71 69 s.pilzecker@gmail.com

Ueli Rohr | Platzwart FC Veltheim

079 385 36 54 ueli.rohr@bluewin.ch