Hans-Peter Müller | Präsident

062 889 17 00 hp.mueller@autech.ch

Irene Gruber | Spikosekretärin

079 481 59 36 irene.gruber@yetnet.ch

Martin Weber | Spikopräsident

079 332 66 32 info@fc-veltheim.ch

Mathias Ott | Aktuar

079 479 21 48 mathias.ott@hotmail.com

Mike Fischer | Veranstaltungen

079 625 96 22 mike.fischer.ch@gmail.com

Philipp Kläy | Beisitzer / Trainer Junioren C

079 648 49 28 philipp.klaey@bluewin.ch

Steven Rowntree | Kassier & Vizepräsident / Webseite

steven.rowntree@fc-veltheim.ch

Christoph Gloor | Trainer 2. Mannschaft

079 287 73 97 christoph.gloor@yetnet.ch

Corinne Friedli | Trainerin Junioren F/G

079 440 46 60 corinne.friedli@bluewin.ch

Raphael Linggi | Trainer Junioren B

079 715 01 17 raphael.linggi@gmail.com

Alessandro Bassini | Trainer Junioren D9

079 430 09 48 c.-a.bassini@yetnet.ch

Adrian Siegrist | Trainer Junioren B

079 489 80 65 a.siegrist@outlook.com

Roland Faber | Trainer 1. Mannschaft

079 227 35 07 swiss_fabi@hotmail.com

René Bieri | Trainer Junioren C

079 659 20 44 rbdb@bluewin.ch

Max Weber | Trainer Junioren D9

077 440 10 52 max1971@bluewin.ch

Franco de Luca | Trainer Junioren E

076 347 74 05 de75@gmx.ch

Kurt Hunkeler | Trainer 2. Mannschaft

079 746 80 28 kurthunkeler@yetnet.ch

Philipp Kläy | Beisitzer / Trainer Junioren C

079 648 49 28 philipp.klaey@bluewin.ch

Christian Dumitrescu | Trainer Junioren E

079 936 30 62 chris.dumi@bluewin.ch

Christian Gubler | Trainer Junioren F/G

079 639 91 04 307turbo@gmail.com

Vereins-Schiedsrichter

Michael Schumacher | Vereins-Schiedsrichter

079 338 24 91 michael.schumacher@ag.ch

Sandro Schmid | Vereins-Schiedsrichter

079 360 55 74 schmid.sandro@hotmail.com

Club-Schiedsrichter

Christian Zbinden | Club-Schiedsrichter

076 565 51 06 christian.zbinden@gmx.net

Deyan Vetter | Club-Schiedsrichter

079 916 89 78 deyan.vetter@bluewin.ch

Fabrice Huber | Club-Schiedsrichter

0765369160 huber.fabrice@bluewin.ch

Jan Wolf | Club-Schiedsrichter

076 515 13 30 woelfli99@bluewin.ch

Melvin Deubelbeiss | Club-Schiedsrichter

079 761 03 45 m.deubelbeiss@hispeed.ch

Adrienne Müller | Webmaster

079 645 80 01 adrienne.mueller@autech.ch

Hans-Peter Müller | Werbung und Inserate

079 330 30 85 hp.mueller@autech.ch

Marcel Zöbisch | Platzwart

076 249 74 00 marcelzoebisch@yahoo.com

Marianne Gloor | Redaktion Cluborgan und Fotografin

079 455 18 74 gloormarianne@bluewin.ch

Romano Piani | J&S Coach

076 583 13 14 rpiani@sunrise.ch

Sandra Fischer | Tenues

079 822 53 76 sandra1nobs@gmail.com

Steven Rowntree | Kassier & Vizepräsident / Webseite

steven.rowntree@fc-veltheim.ch

Ueli Rohr | Aktuar Gönner / Platzwart FC Veltheim

079 385 36 54 ueli.rohr@bluewin.ch