Hans-Peter Müller | Präsident

062 889 17 00 hp.mueller@autech.ch

Irene Gruber | Spikosekretärin

079 481 59 36 irene.gruber@yetnet.ch

Martin Weber | Spikopräsident

079 332 66 32 info@fc-veltheim.ch

Mike Fischer | Veranstaltungen

079 625 96 22 mike.fischer.ch@gmail.com

Nicola Marfurt | Beisitzer

078 710 69 69 n.marfurt@hotmail.de

Roland Widmann | Juniorenobmann D-F

079 471 69 11 roland.widmann@yetnet.ch

Steven Rowntree | Kassier & Vizepräsident

steven.rowntree@fc-veltheim.ch

Corinne Friedli | Trainerin Junioren Db

056 443 08 20 corinne.friedli@bluewin.ch

Raphael Linggi | Assistenztrainer Junioren A

079 715 01 17 raphael.linggi@gmail.com

Marcio Corrêa da Silva | Trainer 1. Mannschaft

079 386 87 35 marciogilo_8@hotmail.com

Daniel Fuhrer | Trainer Junioren A

078 853 40 02 fuhrer.drs@bluewin.ch

Alessandro Bassini | Trainer Junioren Eb

079 430 09 48 c.-a.bassini@yetnet.ch

Adrian Siegrist | Assistent Trainer Junioren C

079 489 80 65 a.siegrist@outlook.com

Franco Mangino | Trainer Junioren D/9

079 320 37 12 manfra1968@hotmail.com

Antonio Bonasso | Trainer Junioren Ea

078 787 95 70 a.bonasso@gmx.ch

Vincenzo Naccarato | Assisstent Trainer Junioren Db

076 499 28 09 vincenzo.naccarato@gmail.com

Olkan Akaslan | Trainer Junioren Ec

076 282 19 23 olkan_akaslan@hotmai.com

Roland Faber | Trainer Junioren B

079 227 35 07 swiss_fabi@hotmail.com

Bünyamin Kolbasi | Trainer Junioren C

076 504 16 32 buenyamin@kobasi.ch

René Bieri | Trainer Junioren Ed

079 659 20 44 rbdb@bluewin.ch

Max Weber | Assisstent Trainer Junioren Eb

077 440 10 52 max1971@bluewin.ch

Franco de Luca | Trainer Junioren F/G

076 347 74 05 de75@gmx.ch

Marcel Werder | Trainer Junioren F/G

079 307 24 39 marcel.werder@gmx.ch

Michael Schumacher | Vereins-Schiedsrichter

079 338 24 91

Sandro Schmid | Vereins-Schiedsrichter

079 360 55 74

Christian Zbinden | Club-Schiedsrichter

076 565 51 06

Deyan Vetter | Club-Schiedsrichter

079 916 89 78

Jan Wolf | Assistent Trainer Junioren F/G

076 515 13 30 woelfli99@bluewin.ch

Adrienne Müller | Webmaster

adrienne.mueller@fc-veltheim.ch

Corinne Vetter | Tenues

078 899 14 64 corinne.vetter@electrolux.ch

Hans-Peter Müller | Werbung und Inserate

079 330 30 85 hp.mueller@autech.ch

Marianne Gloor | Redaktion Cluborgan und Fotografin

079 455 18 74 gloormarianne@bluewin.ch

Romano Piani | J&S Coach

076 583 13 14 rpiani@sunrise.ch

Ueli Rohr | Platzwart

079 385 36 54 ueli.rohr@bluewin.ch